Results by/Résultats par Info:info@sportstats.ca Phone: (613)723-0994
DÉFIE LE SENTIER!
21 octobre 2017
St-Majorique
Résultat en direct disponible au WWW.SPORTSTATS.CA
Combo par équipe - Mixte Pointage par equipe - Top 6 des temps les plus rapides
1. 04:14:17.00 Mud Monkey (00:42:22.83)
============================================================
1 00:30:56.45 Le Temps Le Plus, Lent 5 Km 7 (00:52:50.61) Beaudoin, Jean-Philippe
2 00:37:48.32 Funk, Yannick 8 (00:52:51.49) Beaudoin, Francois
3 00:44:01.23 Bergeron, Yann 9 (00:53:08.17) Bournival, Johanne
4 00:46:05.69 Primard, Dominic 10 (00:57:40.14) Roy, Isabelle
5 00:47:18.54 Dionne, Evelyne
6 00:48:03.74 Laliberte, Benoit
2. 04:18:29.00 Les Poulains (00:43:04.83)
============================================================
1 00:33:33.90 Poulin, Patrick 6 00:59:10.87 Miclette, Martine
2 00:34:27.31 Le Temps Le Plus, Lent 5 Km 7 (00:59:11.17) Poire, Maryse
3 00:40:41.59 Lamontagne, Francis 8 (01:03:47.66) Verville, Cynthia
4 00:41:10.81 Poulin, Jean-Francois
5 00:49:22.98 Poulin, Karine
3. 04:22:31.00 Cvtech (00:43:45.16)
============================================================
1 00:42:10.23 Tremblay, Martin 6 00:46:28.35 Jutras, Alex
2 00:42:13.33 Fillion, Samuel 7 (00:49:57.36) Brindamour, Francois
3 00:42:31.61 Roy, Ghislain 8 (01:04:48.41) Morin, Annick
4 00:44:11.46 Le Temps Le Plus, Lent 5 Km
5 00:44:52.42 Charest, Alain
4. 04:26:35.00 Les Coureurs Du Bois (00:44:25.83)
============================================================
1 00:36:02.61 Le Temps Le Plus, Lent 5 Km 7 (00:52:46.24) Lavoie, Mathieu
2 00:39:01.18 Lemay, Justin 8 (01:05:27.93) Boisvert, Kassandra
3 00:43:28.73 Couture, Philip 9 (01:05:28.42) Bergeron, Annie
4 00:47:16.04 Langevin, Bastien 10 (01:05:28.94) Roux, Thomas
5 00:48:02.23 Pellerin, Carine
6 00:52:40.64 Vadnais, Claudine
5. 04:29:03.00 Rock N' Runners (00:44:50.50)
============================================================
1 00:29:26.91 Le Temps Le Plus, Lent 5 Km 7 (00:52:32.86) Blanchette, Jean-Francois
2 00:43:58.63 Bergeron, Martin 8 (00:57:18.78) Descoteaux, Rene
3 00:46:34.03 Cote, David 9 (00:59:08.26) Gagne, Elise
4 00:49:17.74 Filion, Charles 10 (00:59:08.41) Roberge, Josee
5 00:49:25.14 Veillette, Stephane
6 00:50:17.92 Boisvert, Denis
6. 04:34:18.00 Trail Blazer (00:45:43.00)
============================================================
1 00:31:13.22 Le Temps Le Plus, Lent 5 Km 6 00:53:15.49 Theriault, Rene
2 00:44:46.87 Allen, Martin 7 (00:56:14.95) Cathcart, Lyne
3 00:45:17.94 Cote, Eric 8 (00:56:15.19) Ducharme, Annie
4 00:48:43.56 Cloutier, Genevieve
5 00:50:58.47 Fontaine, Richard
7. 04:34:31.00 Caoutchouc 2 (00:45:45.16)
============================================================
1 00:33:01.46 Le Temps Le Plus, Lent 5 Km 6 00:54:19.39 Therrien-Ayotte, Karell
2 00:44:18.32 Martineau, Francois 7 (00:54:34.28) Malenfant, Eric
3 00:45:03.31 Bibeau, Sylvain 8 (00:56:16.73) Bouchard, Rudy
4 00:47:56.38 Sarrazin, Genevieve 9 (01:05:15.79) East, Marie-Andree
5 00:49:48.43 Blais-Brousseau, Olivier
8. 04:41:12.00 Caoutchouc 1 (00:46:52.00)
============================================================
1 00:35:16.50 Le Temps Le Plus, Lent 5 Km 6 00:53:49.46 Chartier, Myriam
2 00:42:27.69 Roy, Danny 7 (00:54:08.34) Luneau, Luc
3 00:45:38.06 Cliche, Hugo 8 (00:59:49.54) Roberge, Johannie
4 00:51:17.71 Vincent, Marc 9 (01:08:47.13) Bergeron, Claudia
5 00:52:39.36 Luneau-Gagne, Xavier
9. 04:50:46.00 Les Generations (00:48:27.66)
============================================================
1 00:33:05.63 Le Temps Le Plus, Lent 5 Km 6 00:54:00.29 Pascale, Heroux
2 00:50:14.94 Beauchemin, Emmanuelle 7 (00:56:41.12) Caza, Elizabeth
3 00:50:17.99 Courchesne, Julie 8 (00:59:34.15) Lanoie, Andree
4 00:50:44.54 Mathis, Lampron 9 (01:49:52.66) Monica, Pena
5 00:52:20.40 Levesque, Amelie
10. 04:56:06.00 Team Impasse Du Ruisselet (00:49:21.00)
============================================================
1 00:34:58.75 Le Temps Le Plus, Lent 5 Km 5 00:58:29.14 Desrochers, Brigitte
2 00:43:24.17 Charest, Daniel 6 01:01:10.39 Skene, Genevieve
3 00:43:24.35 Cote, Alexandre 7 (01:04:06.07) Gervais, Estelle
4 00:54:35.51 Parent, Cynthia
11. 05:06:12.00 Les Glow Sticks (00:51:02.00)
============================================================
1 00:32:23.45 Le Temps Le Plus, Lent 5 Km 5 01:00:14.59 Guevremont, Francois
2 00:42:27.24 Ouellet, Charles 6 01:00:17.74 Garneau, Jessica
3 00:50:32.13 Ouellet, Alain 7 (01:00:31.00) Garneau, Helene
4 01:00:13.89 Ouellet, Daphne
12. 05:15:42.00 Physiotherapie Sn+ (00:52:37.00)
============================================================
1 00:37:14.63 Le Temps Le Plus, Lent 5 Km 5 01:03:28.32 Lauziere, Jean Philippe
2 00:48:02.91 Normand, Helene 6 01:05:05.98 Brault, Veronique
3 00:50:25.49 Belletete, Alex
4 00:51:22.72 Beaulieu, Audrey
13. 05:19:48.00 Les Motives (00:53:18.00)
============================================================
1 00:38:56.10 Le Temps Le Plus, Lent 5 Km 6 01:02:08.39 Bienvenue, Monia
2 00:45:27.73 Norris, Daniel 7 (01:09:59.37) Parenteau, Laurence
3 00:56:08.49 Parenteau, Emy 8 (01:11:29.94) Pageau, Johanne
4 00:57:29.89 Filion, Francois
5 00:59:34.82 Parenteau, Sylvain