Results by/Résultats par Info:info@sportstats.ca
Course D'Oka Race
4 novembre 2018
Oka
10 km Pointage par equipe - La moyenne des temps de chaque membre de l'équipe
1. 00:53:34.54 A L'ombre De La Montagne
============================================================
1 00:44:43.69 Dalpe, Samuel
2 01:02:25.39 Lefebvre, Johanne
2. 00:53:54.50 Les Fromages D'oka
============================================================
1 00:42:02.63 Thebault, Adrien
2 00:51:08.19 Rault, Pauline
3 00:51:55.65 Laflamme, Josee
4 00:54:54.66 Bouchard, Erik
5 00:55:37.03 Touchette, Louise
6 01:00:51.59 Bourgeois, Claudi-Ann
7 01:00:51.78 Therrien, Carol-Anne
3. 00:56:07.17 Poutine
============================================================
1 00:45:27.47 Belair, Charles-Etienne
2 00:46:51.63 Morin, Emmanuel
3 00:52:25.19 Laliberte, Laurie
4 00:53:56.69 Djebassi, Anis
5 01:21:54.90 Lacas, Etienne
4. 01:04:06.24 Les Supers Gaby
============================================================
1 00:55:12.12 Granger, Benoit
2 01:00:56.66 Alary, Sylvain
3 01:06:56.76 Alary, Roxanne
4 01:07:51.82 Piesis, Janis
5 01:09:33.88 Granger, Nicolas
5. 01:05:27.70 Club De Course De Champfleury
============================================================
1 00:57:04.14 Couturier, Isabelle
2 01:00:00.39 Gelinas, Mireille
3 01:07:12.07 Worral, Natalie
4 01:07:39.58 Pelletier, Marilyn
5 01:08:44.81 Lambert, Manon
6 01:08:46.23 Thibodeau, Pascale
7 01:08:46.74 Jolicoeur, Annie
6. 01:07:35.63 Les Mollets Muscles
============================================================
1 01:02:17.33 Rivest, Marc
2 01:05:07.48 Rivest, Stephanie
3 01:07:28.33 Rivest, Veronique
4 01:11:31.99 Turcotte-Dontigny, Taina
5 01:11:33.04 Martel, Alexandre
7. 01:09:24.75 P. B & Jelly Legs
============================================================
1 01:01:46.76 Bradner, Michael
2 01:07:32.71 Niederegger, Marco
3 01:10:04.00 Clarke, Candice
4 01:13:49.89 Dumont, Chantal
5 01:13:50.43 Schinck, Sabrina
8. 01:14:19.87 Charlie’s Angels
============================================================
1 01:14:19.44 Plouffe, Stephane
2 01:14:19.52 Bigras, Daniel
3 01:14:19.93 Arseneault, Sonia
4 01:14:20.00 Rajotte, Annie
5 01:14:20.46 Godmer, Carole
9. 01:14:47.51 Les Jambes Folles Equipe 2
============================================================
1 01:14:37.98 Wagnac, Martine
2 01:14:57.05 Ciguineau, Dvida