Results by/Résultats par Info:info@sportstats.ca Phone: (613)723-0994
Cross-Country CECCE - Grosses Écoles
23 octobre 2019
Mooney's Bay Park, Ottawa, ON
(résultats complets - sportstats.ca)
Garçons 10 ans - Compétitif Pointage par equipe - Top 4 des temps les plus rapides
1. 67 Saint Jean-Paul II (00:08:21.50 00:33:26.00)
============================================================
1 3 Labbe, Noah 00:07:58.48
2 18 Roy, James 00:08:23.69
3 21 Paiement, Maxime 00:08:30.85
4 25 Foster, Andrew 00:08:31.79
5 ( 64) Charbonneau, Alex 00:09:07.88
2. 84 Sainte Kateri (00:08:26.25 00:33:45.00)
============================================================
1 8 Corzato, Alessio 00:08:06.74
2 10 Zappavigna, Alessandro 00:08:09.59
3 28 Snell, Peter 00:08:40.01
4 38 Cormier, James 00:08:46.52
5 ( 68) Brochu, Xavier 00:09:11.13
3. 107 Bernard-Grandmaitre (00:08:31.75 00:34:07.00)
============================================================
1 9 Neptune, Keo 00:08:07.95
2 15 Rose-Royo, Xavier 00:08:18.18
3 32 Cerdena, Mateo 00:08:41.44
4 51 Mondoux, Nicholas 00:08:57.42
5 ( 55) Thuillard, Logan 00:09:01.05
3. 107 Terre-Des-Jeunes (00:08:32.50 00:34:10.00)
============================================================
1 12 Bumburs, Alec 00:08:10.46
2 19 Norrie, Liam 00:08:25.51
3 34 Derepentigny, Vincent 00:08:42.05
4 42 Roczniak, Johan 00:08:49.11
5 ( 61) Tymowski, Andre 00:09:06.53
5. 125 Sainte-Genevieve (00:08:35.25 00:34:21.00)
============================================================
1 5 Church, Dominique 00:08:02.26
2 16 Ntunzwennimana, Kenzo 00:08:19.25
3 44 De Koning, Jonah 00:08:50.46
4 60 Staples, Alexandre 00:09:06.06
5 ( 75) Sullivan, Emmett 00:09:19.31
5. 125 Elisabeth-Bruyere (00:08:38.00 00:34:32.00)
============================================================
1 13 Jubea, Kyle 00:08:13.02
2 23 Raymond, Evan 00:08:31.17
3 31 Houser, Tristan 00:08:41.34
4 58 Maholo Lola, Yves 00:09:03.23
5 ( 79) Demers, Etienne 00:09:28.17
7. 135 Ecole Notre-Place (00:08:33.75 00:34:15.00)
============================================================
1 4 Notre-Place Garcon 10ans - 1, Eleve 00:07:58.78
2 7 Notre-Place Garcon 10ans - 2, Eleve 00:08:03.78
3 53 Notre-Place Garcon 10ans - 4, Eleve 00:08:58.60
4 71 Notre-Place Garcon 10ans - 5, Eleve 00:09:12.06
5 ( 80) Notre-Place Garcon 10ans - 3, Eleve 00:09:29.82
8. 137 Pet (00:08:43.75 00:34:55.00)
============================================================
1 22 Schinjs, Ian 00:08:31.13
2 30 Sawaya, Alexi 00:08:41.10
3 36 Hamelin, Jeremie 00:08:43.59
4 49 Leduc, William 00:08:56.09
5 ( 67) Leung, Xavier 00:09:10.62
9. 150 L'Etoile-De-L'est (00:08:45.50 00:35:02.00)
============================================================
1 20 Faucher, Tristan 00:08:26.12
2 27 Roy Gonzalez, Elliott 00:08:39.45
3 37 Hopper, Carson 00:08:45.32
4 66 Hurtubise, Dylan 00:09:09.00
5 ( 77) Malouin, Dominic 00:09:23.05
10. 153 George-Etienne-Cartier (00:08:44.50 00:34:58.00)
============================================================
1 11 Vanden Hoven, Reid 00:08:10.38
2 29 Kene, Caleb 00:08:40.16
3 41 Stephenson, Alex 00:08:48.54
4 72 Kankonde, Raphael 00:09:16.05
5 ( 89) D'Honneur Igirubuntu, Vase 00:10:44.99
11. 160 Des Pionniers (00:08:42.00 00:34:48.00)
============================================================
1 2 McKinnon, Dax 00:07:51.54
2 43 Martin, Logan 00:08:49.33
3 50 Simoes Tessier, Ludovic 00:08:56.14
4 65 Malcom Rheaume, Lenny 00:09:08.28
5 ( 90) Soueiti, Stephen 00:11:03.35
12. 166 Laurier-Carriere (00:08:47.25 00:35:09.00)
============================================================
1 17 Agnello, Luca 00:08:21.46
2 24 Georgaros, Dean 00:08:31.51
3 56 Lc, Cristian 00:09:02.15
4 69 Lc, Giulio 00:09:11.33
5 ( 76) Dlc, Daniel 00:09:21.49
13. 175 De La Decouverte (00:08:51.50 00:35:26.00)
============================================================
1 35 Arbour-Potvin, Kristopher 00:08:42.76
2 40 Lacelle, Owen 00:08:47.69
3 46 Theoret, Luca 00:08:53.41
4 54 Thibault, Izak 00:09:00.99
5 ( 78) Poulopoulos, Leonidas 00:09:24.63
14. 187 St-Joseph D'orleans (00:08:51.25 00:35:25.00)
============================================================
1 1 Sjo9, Eleve 00:07:51.46
2 47 Sjo4, Eleve 00:08:55.19
3 57 Sjo6, Eleve 00:09:03.22
4 82 Loisier, Francis 00:09:32.59
5 ( 92) Kam, Rowan 00:12:07.01
15. 211 Alain-Fortin (00:09:00.00 00:36:00.00)
============================================================
1 33 Alain-Fortin, Drew 00:08:42.00
2 45 Alain-Fortin, Felix 00:08:52.27
3 59 Alain-Fortin, William 00:09:04.52
4 74 Alain-Fortin, Israel 00:09:19.01
5 ( 83) Alain-Fortin, Liam 00:09:38.94
16. 212 Arc-En-Ciel (00:09:18.75 00:37:15.00)
============================================================
1 14 Contant, Jack 00:08:13.09
2 26 Redmond, Liam 00:08:37.88
3 84 Boisvert, Marc-Andre 00:09:49.38
4 88 Crochetiere, Mathieu 00:10:32.79
5 ( 91) Astra, Kane 00:11:09.18
17. 257 Laverendrye (00:09:18.75 00:37:15.00)
============================================================
1 39 Kabran, Jean-Marie 00:08:46.60
2 62 Robitaille, Zacharie 00:09:07.14
3 70 Barrette, Audric 00:09:11.39
4 86 Kabran, Jean-Christ 00:10:07.01
5 ( 87) Proulx, Jadrien 00:10:22.16
18. 269 Saint-Remi (00:09:13.75 00:36:55.00)
============================================================
1 52 Felipe Yepez-Huertas, Eric 00:08:57.90
2 63 Bourget, Guillaume 00:09:07.34
3 73 Str8, Eleve 00:09:18.33
4 81 Sullivan, Benjamin 00:09:29.94