Coupe du Québec Sprint Triathlon Tot (16
ans et plus) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Les
3 meilleurs résultats comptent pour le classement final |
|
|
|
|
|
|
|
|
Pos |
Nom |
Club |
Fed# |
Sexe |
Categorie |
Total |
Joliette |
Trois-Rivieres |
Lac-Delage |
Verdun |
Valleyfield* |
|
1 |
Severine BOUCHEZ |
Jet Triathlon |
TQ4112 |
F |
F---19 |
2999 |
999 |
1000 |
1000 |
|
999 |
|
2 |
Gabrielle FREIRE |
Jet Triathlon |
TQ1434 |
F |
F20-24 |
2985 |
997 |
|
|
996 |
992 |
|
3 |
Laurence M. BOUCHARD |
Club Triathlon UdeM |
TQ7766 |
F |
F20-24 |
2983 |
|
996 |
992 |
|
995 |
|
4 |
Nathalie LEDUC |
Club Triathlon Granby |
TQ7407 |
F |
F45-49 |
2980 |
995 |
|
991 |
999 |
986 |
|
5 |
Anne Sophy LAINESSE |
Club Triathlon UdeM |
TQ6232 |
F |
F20-24 |
2979 |
996 |
|
|
993 |
990 |
|
6 |
Marie-Michelle GERRMAIN |
Les RAPIDES |
TQ4971 |
F |
F---19 |
2978 |
|
992 |
989 |
997 |
989 |
|
7 |
Marie-Lyne DORE |
Independant |
TQ5603 |
F |
F30-34 |
2966 |
993 |
|
|
989 |
984 |
|
8 |
Isabelle CHAREST |
Independant |
TQ5287 |
F |
F35-39 |
2964 |
991 |
|
986 |
|
987 |
|
9 |
Rafaelle DUBREUIL |
Les RAPIDES |
TQ5281 |
F |
F---19 |
2956 |
988 |
991 |
985 |
|
977 |
|
10 |
Maria KALHOK |
Memphremagog |
TQ7415 |
F |
F45-49 |
2939 |
|
|
978 |
983 |
978 |
|
11 |
Linda FEQUIERE |
Antilopes |
tq5624 |
F |
F40-44 |
2937 |
992 |
|
969 |
979 |
966 |
|
12 |
Amelie ROY |
Independant |
TQ8461 |
F |
F20-24 |
2936 |
|
981 |
973 |
975 |
980 |
|
13 |
Sandra LECLAIR |
Club Triathlon Granby |
TQ4986 |
F |
F45-49 |
2932 |
980 |
977 |
966 |
|
975 |
|
14 |
Josie EMERY |
Jet Triathlon |
TQ5034 |
F |
F35-39 |
2932 |
|
975 |
972 |
984 |
973 |
|
15 |
Emily KAY-RIVEST |
McGill |
TQ3660 |
F |
F25-29 |
2923 |
985 |
968 |
|
965 |
970 |
|
16 |
Maude GENEST-DENIS |
Club Triathlon UdeM |
TQ6234 |
F |
F30-34 |
2915 |
973 |
|
|
973 |
969 |
|
17 |
Sylvie VICAIRE |
Club Triathlon Granby |
TQ5060 |
F |
F50-54 |
2885 |
975 |
|
953 |
|
957 |
|
18 |
Michelle DUBEAU |
Tri-O-Lacs |
TQ1349 |
F |
F45-49 |
2880 |
970 |
|
958 |
963 |
947 |
|
19 |
Noemie SEGUIN |
Trifort |
TQ7707 |
F |
F25-29 |
2870 |
956 |
960 |
|
961 |
949 |
|
20 |
Audrey DUFOUR |
Jet Triathlon |
TQ5999 |
F |
F30-34 |
2851 |
|
962 |
|
950 |
939 |
|
21 |
Clara R.FOURNIER |
Rouge et Or |
TQ6222 |
F |
F25-29 |
2845 |
966 |
958 |
937 |
|
921 |
|
22 |
Josee CLOUTIER |
Club Triathlon Granby |
TQ7399 |
F |
F45-49 |
2845 |
|
955 |
946 |
|
944 |
|
23 |
Clara BERTRAND |
Club Triathlon UdeM |
TQ7765 |
F |
F20-24 |
2837 |
959 |
|
930 |
935 |
943 |
|
24 |
Michele HAMELIN |
Trifort |
TQ6270 |
F |
F40-44 |
2833 |
954 |
957 |
933 |
943 |
922 |
|
25 |
Marie-Pier PAINCHAUD |
Club Triathlon Granby |
TQ5892 |
F |
F25-29 |
2832 |
|
954 |
941 |
|
937 |
|
26 |
Melanie BOURDON |
Trifort |
TQ6504 |
F |
F35-39 |
2832 |
964 |
|
|
937 |
931 |
|
27 |
Maude BLANCHARD |
Triathlon UM |
TQ6242 |
F |
F25-29 |
2778 |
955 |
|
|
932 |
891 |
|
28 |
Johanne LAMBERT |
Trifort |
TQ7528 |
F |
F40-44 |
2756 |
949 |
|
|
922 |
885 |
|
29 |
Virginie JACQUEMIN |
Club Triathlon UdeM |
TQ7496 |
F |
F25-29 |
2714 |
|
945 |
|
920 |
849 |
|
30 |
Isabelle PETRIN |
Trifort |
TQ7531 |
F |
F40-44 |
2707 |
942 |
|
|
900 |
865 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sans
championnat provincial ou sans le minimum de 3 courses |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Marie-Renee VIAL |
Club Triathlon UdeM |
TQ5953 |
F |
F25-29 |
1998 |
|
|
|
1000 |
998 |
|
|
Dahlia TRIQUET |
Triathlon Rive Nord |
TQ1090 |
F |
F---19 |
1933 |
|
|
945 |
|
988 |
|
|
Valerie LALANCETTE |
Capitale Triathlon |
TQ7884 |
F |
F35-39 |
1969 |
986 |
|
|
|
983 |
|
|
Manon LECLERC |
Independant |
TQ6836 |
F |
F50-54 |
1953 |
|
|
971 |
|
982 |
|
|
Nicole LAFLEUR |
Tribal-Espresso |
TQ994 |
F |
F55-59 |
1936 |
|
|
964 |
|
972 |
|
|
Maeve MULDOWNEY |
Independant |
TQ7020 |
F |
F45-49 |
1939 |
|
|
|
974 |
965 |
|
|
Marie-Josee GAUVIN |
Les RAPIDES |
TQ6538 |
F |
F50-54 |
1919 |
|
|
|
966 |
953 |
|
|
Isabelle-Sophie JOLIN |
Independant |
TQ6375 |
F |
F40-44 |
1882 |
|
|
931 |
|
951 |
|
|
Julie GAGNE |
Independant |
TQ8064 |
F |
F35-39 |
1886 |
|
|
|
944 |
942 |
|
|
Isabelle POIRIER |
Triomphe Triathlon |
TQ7271 |
F |
F45-49 |
1878 |
|
|
940 |
|
938 |
|
|
Jessica DIARRA |
Independant |
TQ8394 |
F |
F20-24 |
1831 |
|
|
|
916 |
915 |
|
|
Elisabeth LASNIER |
Club de triathlon Fusion VDR |
TQ4255 |
F |
F---19 |
1879 |
|
|
|
972 |
907 |
|
|
Melissa BERNIER |
Trifort |
TQ8025 |
F |
F25-29 |
1782 |
|
|
|
903 |
879 |
|
|
Genevieve BETTEZ |
Independant |
TQ8366 |
F |
F30-34 |
1819 |
|
943 |
|
|
876 |
|
|
Michele BERNIER |
Trifort |
TQ8553 |
F |
F55-59 |
1771 |
|
|
|
899 |
872 |
|
|
Josiane DION |
Trifort |
TQ7384 |
F |
F30-34 |
1760 |
|
|
|
896 |
864 |
|
|
Sophie CHEVREFILS |
Independant |
TQ8147 |
F |
F40-44 |
1754 |
|
|
|
894 |
860 |
|
|
Virginie BARBEAU |
Independant |
TQ8047 |
F |
F30-34 |
1756 |
|
|
|
898 |
858 |
|
|
Eugenie CARON PARE |
Triathlon NSH |
TQ3709 |
F |
F25-29 |
1000 |
|
|
|
|
1000 |
|
|
Marika PLOURDE-COUTURE |
Trimego |
TQ1537 |
F |
F---19 |
997 |
|
|
|
|
997 |
|
|
Isabelle CADORETTE |
Independant |
TQ8014 |
F |
F40-44 |
991 |
|
|
|
|
991 |
|
|
Marie-Claudel JEANNOTTE |
Tri-O-Lacs |
TQ5704 |
F |
F---19 |
981 |
|
|
|
|
981 |
|
|
Camille BUSSIERES-PAQUET |
Espoir |
TQ6235 |
F |
F---19 |
976 |
|
|
|
|
976 |
|
|
Renee-Claude LAFONTAINE |
Independant |
TQ8205 |
F |
F45-49 |
974 |
|
|
|
|
974 |
|
|
Nicole LAFLEUR |
Tribal-Espresso |
TQ994 |
F |
F55-59 |
972 |
|
|
|
|
972 |
|
|
Andrea LEMIRE |
Independant |
TQ7886 |
F |
F20-24 |
968 |
|
|
|
|
968 |
|
|
Janice CAMPBELL |
Independant |
TQ7641 |
F |
F45-49 |
960 |
|
|
|
|
960 |
|
|
France SAINT-DENIS |
Ytri |
TQ1928 |
F |
F50-54 |
956 |
|
|
|
|
956 |
|
|
Liz KENNEDY |
Independant |
TQ2718 |
F |
F50-54 |
955 |
|
|
|
|
955 |
|
|
Brigitte THIBAULT |
Independant |
TQ4779 |
F |
F35-39 |
954 |
|
|
|
|
954 |
|
|
Marilou DESROCHERS |
Trifort |
TQ6369 |
F |
F20-24 |
948 |
|
|
|
|
948 |
|
|
Dominique MATTEAU |
Independant |
TQ7635 |
F |
F45-49 |
946 |
|
|
|
|
946 |
|
|
Aurore VARELA |
Independant |
TQ8405 |
F |
F40-44 |
923 |
|
|
|
|
923 |
|
|
Sylvie VACHON |
Trifort |
TQ6275 |
F |
F40-44 |
918 |
|
|
|
|
918 |
|
|
Suzanne ATKINSON |
ORANGE TRIATHLON |
TQ7960 |
F |
F35-39 |
913 |
|
|
|
|
913 |
|
|
Josee LAVOIE |
Independant |
TQ6448 |
F |
F40-44 |
908 |
|
|
|
|
908 |
|
|
Maryse LEMONNIER |
Triathlon Rive Nord |
TQ7356 |
F |
F35-39 |
905 |
|
|
|
|
905 |
|
|
Ariane AUGER |
Sherbrooke |
TQ8726 |
F |
F---19 |
904 |
|
|
|
|
904 |
|
|
Corine DI MARIA |
Triomphe Triathlon |
TQ8480 |
F |
F25-29 |
903 |
|
|
|
|
903 |
|
|
Dominique LEMOINE |
Triomphe Triathlon |
TQ8089 |
F |
F30-34 |
898 |
|
|
|
|
898 |
|
|
Sammy-Joe ROUX |
Trifort |
TQ7811 |
F |
F25-29 |
897 |
|
|
|
|
897 |
|
|
Marie-Claude FOISY |
Independant |
TQ4334 |
F |
F45-49 |
895 |
|
|
|
|
895 |
|
|
Louise NICHOLSON |
Club Triathlon Granby |
TQ5925 |
F |
F45-49 |
890 |
|
|
|
|
890 |
|
|
Annick BRAULT |
Independant |
TQ8066 |
F |
F35-39 |
887 |
|
|
|
|
887 |
|
|
Caroline PITRE |
Triathlon Rive Nord |
TQ6531 |
F |
F45-49 |
883 |
|
|
|
|
883 |
|
|
Alexandra KEENAN |
Trifort |
TQ7524 |
F |
F20-24 |
855 |
|
|
|
|
855 |
|
|
Genevieve THIBEAULT |
ORANGE TRIATHLON |
tq7966 |
F |
F40-44 |
848 |
|
|
|
|
848 |
|
|
Nancy JOHNSON |
Triomphe Triathlon |
TQ6485 |
F |
F35-39 |
844 |
|
|
|
|
844 |
|
|
Jacqueline BOIVIN |
Independant |
TQ8380 |
F |
F45-49 |
843 |
|
|
|
|
843 |
|
|
Melanie LEBLANC |
Garneau Concept |
TQ7750 |
F |
F35-39 |
841 |
|
|
|
|
841 |
|
|
Peggy LABONTE |
Independant |
TQ3673 |
F |
F30-34 |
2993 |
998 |
997 |
|
998 |
|
|
|
Diane ROUX |
Independant |
TQ5355 |
F |
F35-39 |
2974 |
994 |
993 |
987 |
|
|
|
|
Melanie LESSARD |
Independant |
TQ6236 |
F |
F30-34 |
2959 |
990 |
988 |
981 |
|
|
|
|
Naomi BLOUIN |
Les RAPIDES |
TQ1323 |
F |
F---19 |
2957 |
|
990 |
976 |
991 |
|
|
|
Marie HEBERT |
Les RAPIDES |
TQ5958 |
F |
F---19 |
2934 |
977 |
987 |
|
970 |
|
|
|
Nathalie BERTRAND |
Les RAPIDES |
TQ7534 |
F |
F40-44 |
2899 |
|
976 |
955 |
968 |
|
|
|
Marjorie TREMBLAY |
Trifort |
TQ7388 |
F |
F25-29 |
2849 |
958 |
|
944 |
947 |
|
|
|
Pauline CLAUDE |
Club Triathlon UdeM |
TQ7495 |
F |
F25-29 |
2837 |
960 |
956 |
921 |
|
|
|
|
Kathleen VILLENEUVE |
Independant |
TQ7815 |
F |
F35-39 |
1979 |
989 |
|
990 |
|
|
|
|
Odile LIBOIRON-LADOUCEUR |
Independant |
TQ4664 |
F |
F35-39 |
1969 |
984 |
|
|
985 |
|
|
|
Frederique MESSIER |
Academie Ste-Therese |
TQ4222 |
F |
F---19 |
1963 |
983 |
980 |
|
|
|
|
|
Maude LAPIERRE-FORTIN |
Memphremagog |
TQ6475 |
F |
F---19 |
1961 |
|
979 |
|
982 |
|
|
|
Marie-Michele FISET |
Club de Triathlon IronKids |
TQ8243 |
F |
F20-24 |
1960 |
|
985 |
975 |
|
|
|
|
Gabrielle NERON |
Capitale Triathlon |
TQ5616 |
F |
F20-24 |
1956 |
978 |
978 |
|
|
|
|
|
Anne-Renee BEAULIEU |
Triathlon NSH |
TQ8308 |
F |
F30-34 |
1950 |
|
973 |
977 |
|
|
|
|
Melanie LESSARD |
Tribal-Espresso |
TQ3536 |
F |
F35-39 |
1946 |
962 |
984 |
|
|
|
|
|
Marie-Josee LABERGE |
Trifort |
TQ1177 |
F |
F35-39 |
1945 |
967 |
|
|
978 |
|
|
|
Stephanie ALLARD-PUSCAS |
Academie Ste-Therese |
TQ1616 |
F |
F---19 |
1934 |
968 |
966 |
|
|
|
|
|
Julie GARON-JOMPHE |
Rouge et Or |
TQ6106 |
F |
F20-24 |
1934 |
974 |
|
960 |
|
|
|
|
Camille DIONNE |
Club Triathlon UdeM |
tq8596 |
F |
F20-24 |
1933 |
953 |
|
|
980 |
|
|
|
Catherine DUBOIS |
Capitale Triathlon |
TQ7987 |
F |
F35-39 |
1930 |
965 |
|
965 |
|
|
|
|
Laurence LEBLOND |
Capitale Triathlon |
TQ7908 |
F |
F---19 |
1925 |
971 |
|
954 |
|
|
|
|
Beatrice DIONNE |
Club Triathlon UdeM |
tq7767 |
F |
F20-24 |
1915 |
961 |
|
|
954 |
|
|
|
Elizabeth MONTCALM |
Independant |
TQ8252 |
F |
F---19 |
1910 |
|
972 |
|
938 |
|
|
|
Marie-Eve MASSE |
Club Triathlon Granby |
TQ5926 |
F |
F30-34 |
1873 |
|
950 |
923 |
|
|
|
|
Katherine SAVOIE |
Independant |
TQ7830 |
F |
F20-24 |
1842 |
950 |
|
|
892 |
|
|
|
Stephanie MORNEAU |
Capitale Triathlon |
TQ8224 |
F |
F35-39 |
1839 |
940 |
|
899 |
|
|
|
|
Sarah MORIN |
Club Triathlon Granby |
TQ7452 |
F |
F25-29 |
1831 |
|
940 |
|
891 |
|
|
|
Manon PHILLIPS BRISEBOIS |
Independant |
TQ8155 |
F |
F45-49 |
1820 |
937 |
|
|
883 |
|
|
|
Marie-Andre LEBLANC |
Espoir |
TQ1364 |
F |
F30-34 |
1000 |
1000 |
|
|
|
|
|
|
Erin BURNS |
Antilopes |
TQ2438 |
F |
F25-29 |
999 |
|
|
999 |
|
|
|
|
Virginie DUFRESNE |
Independant |
TQ8090 |
F |
F20-24 |
999 |
|
999 |
|
|
|
|
|
Elvy LAPOINTE |
Memphremagog |
TQ2059 |
F |
F35-39 |
998 |
|
|
998 |
|
|
|
|
Mariane JULIEN |
Club Beluga |
TQ2352 |
F |
F25-29 |
998 |
|
998 |
|
|
|
|
|
Chloe RENAUD |
Club Beluga |
TQ5658 |
F |
F---19 |
995 |
|
995 |
|
|
|
|
|
Anne LE BOUTHILLIER |
Rouge et Or |
TQ8079 |
F |
F20-24 |
995 |
|
|
995 |
|
|
|
|
Annie BEAUDET |
Club Triathlon UdeM |
TQ6817 |
F |
F20-24 |
994 |
|
994 |
|
|
|
|
|
Tania ALABY |
Independant |
tq8634 |
F |
F20-24 |
994 |
|
|
|
994 |
|
|
|
Catherine TRUDEL GUY |
Rouge et Or |
TQ7874 |
F |
F20-24 |
993 |
|
|
993 |
|
|
|
|
Anik MERCURE |
Antilopes |
TQ7578 |
F |
F45-49 |
990 |
|
|
|
990 |
|
|
|
Isabelle LEPORE |
Les RAPIDES |
TQ7551 |
F |
F20-24 |
989 |
|
989 |
|
|
|
|
|
Caroline JOANNETTE |
Antilopes |
TQ1680 |
F |
F35-39 |
988 |
|
|
|
988 |
|
|
|
Clara LAPLANTE-BEDARD |
Bizz-Or |
TQ5463 |
F |
F---19 |
986 |
|
|
|
986 |
|
|
|
Mireille DUBE |
Trifort |
TQ6265 |
F |
F40-44 |
983 |
|
983 |
|
|
|
|
|
Anne-Sophie BLOUIN-RACINE |
Independant |
TQ8265 |
F |
F25-29 |
983 |
|
|
983 |
|
|
|
|
Nadine CUERRIER |
Tri-O-Lacs |
TQ1588 |
F |
F40-44 |
982 |
|
|
982 |
|
|
|
|
Maryann GAUTHIER |
Jet Triathlon |
TQ3799 |
F |
F---19 |
982 |
982 |
|
|
|
|
|
|
Marie-Pier DION |
Capitale Triathlon |
TQ7850 |
F |
F25-29 |
979 |
979 |
|
|
|
|
|
|
Christine JOANNETTE |
Antilopes |
TQ2082 |
F |
F35-39 |
977 |
|
|
|
977 |
|
|
|
Julie ROY |
Les RAPIDES |
TQ2498 |
F |
F40-44 |
976 |
|
|
|
976 |
|
|
|
Lucie BOUCHARD |
Trimego |
TQ5555 |
F |
F40-44 |
971 |
|
971 |
|
|
|
|
|
Melanie BRILLANT |
ORANGE TRIATHLON |
TQ5211 |
F |
F25-29 |
970 |
|
|
970 |
|
|
|
|
Jody ST-LAURENT |
Club Triathlon Granby |
TQ7409 |
F |
F35-39 |
969 |
|
969 |
|
|
|
|
|
Viviane GENTILCORE-SAULNIER |
Independant |
TQ7829 |
F |
F25-29 |
969 |
969 |
|
|
|
|
|
|
Lysa-Marie HEBERT |
Rouge et Or |
TQ7587 |
F |
F20-24 |
968 |
|
|
968 |
|
|
|
|
Sophie DESGAGNE |
Club Beluga |
TQ5174 |
F |
F25-29 |
967 |
|
967 |
|
|
|
|
|
Julie DUCROCQ |
Independant |
tq8503 |
F |
F35-39 |
967 |
|
|
967 |
|
|
|
|
Karine BERGERON |
Trimego |
TQ8249 |
F |
F30-34 |
965 |
|
965 |
|
|
|
|
|
Noelline TAILLEFER |
Les Chickens |
TQ7740 |
F |
F30-34 |
964 |
|
|
|
964 |
|
|
|
Chantal LEGRAND |
Memphremagog |
tq7846 |
F |
F45-49 |
963 |
963 |
|
|
|
|
|
|
Kathleen GUAY |
Independant |
TQ8306 |
F |
F35-39 |
963 |
|
963 |
|
|
|
|
|
Christine SENECAL |
Ytri |
TQ7920 |
F |
F30-34 |
962 |
|
|
|
962 |
|
|
|
Helene GAGNON |
Rouge et Or |
TQ6184 |
F |
F40-44 |
961 |
|
|
961 |
|
|
|
|
Marie-France BEAUMONT |
Tri-O-Lacs |
TQ7785 |
F |
F35-39 |
961 |
|
961 |
|
|
|
|
|
Julie LABELLE |
Independant |
TQ4866 |
F |
F35-39 |
959 |
|
|
|
959 |
|
|
|
Edith CASTONGUAY |
Independant |
TQ8401 |
F |
F25-29 |
959 |
|
|
959 |
|
|
|
|
Marianne COUTURE |
Memphremagog |
TQ5856 |
F |
F---19 |
958 |
|
|
|
958 |
|
|
|
Myrika NERON |
Club les Taureaux |
TQ3604 |
F |
F---19 |
957 |
|
|
|
957 |
|
|
|
Celine GINGRAS |
Club les Taureaux |
TQ8288 |
F |
F50-54 |
952 |
952 |
|
|
|
|
|
|
Vanessa BRUNETTI |
Equipe multisports Keurig |
TQ8457 |
F |
F20-24 |
949 |
|
|
|
949 |
|
|
|
Viviane DENIS-DUCHARME |
Capitale Triathlon |
TQ5512 |
F |
F25-29 |
948 |
|
|
948 |
|
|
|
|
Delphine COSSETTE |
Club Triathlon UdeM |
TQ7487 |
F |
F20-24 |
948 |
948 |
|
|
|
|
|
|
Karine BELANGER |
Memphremagog |
TQ5090 |
F |
F35-39 |
946 |
|
|
|
946 |
|
|
|
Rachel LAUZIERE |
Club Triathlon Granby |
TQ5286 |
F |
F35-39 |
946 |
|
946 |
|
|
|
|
|
Joanick BOUCHER |
Trifort |
TQ6266 |
F |
F30-34 |
945 |
|
|
|
945 |
|
|
|
Gabrielle PROVOST |
Triathlon UM |
TQ7796 |
F |
F25-29 |
944 |
944 |
|
|
|
|
|
|
Brigitte VEILLEUX |
Capitale Triathlon |
TQ1328 |
F |
F50-54 |
943 |
|
|
943 |
|
|
|
|
Annie LANGELIER |
Antilopes |
TQ7442 |
F |
F35-39 |
942 |
|
|
|
942 |
|
|
|
Anne-Marie ST-PIERRE |
Independant |
TQ8387 |
F |
F20-24 |
941 |
|
941 |
|
|
|
|
|
Ginette GENTILCORE |
Independant |
TQ8175 |
F |
F55-59 |
939 |
939 |
|
|
|
|
|
|
Vanessa RIOUX-OUELLET |
Triathlon NSH |
TQ8485 |
F |
F20-24 |
939 |
|
|
939 |
|
|
|
|
Jennifer BOUDREAU |
Trifort |
TQ6277 |
F |
F25-29 |
938 |
938 |
|
|
|
|
|
|
Sophie LAFLEUR |
Capitale Triathlon |
TQ7794 |
F |
F40-44 |
935 |
|
|
935 |
|
|
|
|
Melanie CHARBONNEAU |
Independant |
TQ8479 |
F |
F30-34 |
934 |
|
|
934 |
|
|
|
|
Karine BEAUDOIN |
Capitale Triathlon |
TQ8343 |
F |
F35-39 |
932 |
|
|
932 |
|
|
|
|
Marie-France DUFOUR |
Antilopes |
TQ6178 |
F |
F50-54 |
929 |
|
|
|
929 |
|
|
|
Claude DUFOUR |
Independant |
TQ7868 |
F |
F40-44 |
925 |
|
|
925 |
|
|
|
|
Valerie MOLINA |
Independant |
TQ8546 |
F |
F40-44 |
925 |
|
|
|
925 |
|
|
|
Julie BABIN |
TriBut |
TQ4523 |
F |
F40-44 |
922 |
|
|
922 |
|
|
|
|
Monique GERVAIS |
Antilopes |
TQ6180 |
F |
F45-49 |
921 |
|
|
|
921 |
|
|
|
Annie BARIBEAU |
Independant |
TQ7062 |
F |
F45-49 |
919 |
|
|
919 |
|
|
|
|
Catherine NADEAU |
Independant |
TQ6321 |
F |
F25-29 |
916 |
|
|
916 |
|
|
|
|
Dominique THERRIEN |
McGill |
TQ8301 |
F |
F30-34 |
914 |
|
|
|
914 |
|
|
|
Christine BILODEAU |
Independant |
TQ4063 |
F |
F40-44 |
912 |
|
|
|
912 |
|
|
|
Isabelle DIONNE |
Independant |
TQ8447 |
F |
F35-39 |
911 |
|
|
911 |
|
|
|
|
Genevieve DESPRES |
Independant |
TQ7883 |
F |
F40-44 |
909 |
|
|
909 |
|
|
|
|
Sonia LACOSTE |
Independant |
TQ7013 |
F |
F35-39 |
904 |
|
|
|
904 |
|
|
|
Francoise FORTIN |
Independant |
TQ8056 |
F |
F55-59 |
893 |
|
|
|
893 |
|
|
|
Isabelle PICARD |
Garneau Concept |
TQ7573 |
F |
F40-44 |
882 |
|
|
|
882 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Pos |
Nom |
Club |
Fed# |
Sexe |
Categorie |
Total |
Joliette |
Trois-Rivieres |
Lac-Delage |
Verdun |
Valleyfield* |
|
1 |
Andrew TANNER |
ORANGE TRIATHLON |
TQ1387 |
M |
M40-44 |
2997 |
999 |
|
|
1000 |
998 |
|
2 |
Pierre HEYNEMAND |
Jet Triathlon |
TQ3270 |
M |
M45-49 |
2995 |
997 |
998 |
|
998 |
999 |
|
3 |
Marc LAROCHE |
Independant |
TQ2443 |
M |
M45-49 |
2988 |
992 |
997 |
|
997 |
994 |
|
4 |
Martin MALO |
Triathlon UM |
TQ2510 |
M |
M40-44 |
2981 |
994 |
|
|
995 |
992 |
|
5 |
Francois LEFEBVRE |
Independant |
TQ3928 |
M |
M45-49 |
2974 |
991 |
995 |
|
|
988 |
|
6 |
Marc-Antoine VANIER |
Rouge et Or |
TQ7593 |
M |
M20-24 |
2964 |
|
982 |
996 |
|
986 |
|
7 |
Gabriel SANFACON |
Rouge et Or |
TQ6246 |
M |
M20-24 |
2963 |
984 |
990 |
991 |
|
982 |
|
8 |
Mario CHAPUT |
Club Triathlon Granby |
TQ3104 |
M |
M45-49 |
2959 |
|
989 |
|
990 |
980 |
|
9 |
Olivier SAINTE-MARIE |
Antilopes |
TQ6175 |
M |
M25-29 |
2958 |
986 |
|
|
991 |
981 |
|
10 |
Olivier LANDRY |
Triathlon Rive Nord |
TQ7354 |
M |
M---19 |
2956 |
995 |
999 |
999 |
|
958 |
|
11 |
Claude MARTIN |
Capitale Triathlon |
TQ4747 |
M |
M35-39 |
2939 |
|
984 |
977 |
|
978 |
|
12 |
Samuel ANGERS |
Club Triathlon UdeM |
TQ7485 |
M |
M20-24 |
2939 |
|
980 |
984 |
|
975 |
|
13 |
Jean GAUTHIER |
Triomphe Triathlon |
TQ1270 |
M |
M55-59 |
2936 |
983 |
974 |
|
|
979 |
|
14 |
Yanick BELIVEAU |
Les Zeclairs |
TQ3513 |
M |
M40-44 |
2929 |
|
967 |
|
985 |
977 |
|
15 |
Frederic JARDOT |
Independant |
TQ7946 |
M |
M40-44 |
2924 |
981 |
971 |
966 |
|
972 |
|
16 |
Marc BOILY |
Memphremagog |
TQ5058 |
M |
M45-49 |
2916 |
|
973 |
958 |
974 |
969 |
|
17 |
Francois LALONDE |
Trifort |
TQ1007 |
M |
M30-34 |
2916 |
|
966 |
|
979 |
971 |
|
18 |
Hughes BERGERON |
Independant |
TQ1333 |
M |
M---19 |
2915 |
|
|
937 |
989 |
989 |
|
19 |
Jean-Francois OTIS |
Rouge et Or |
TQ6223 |
M |
M30-34 |
2913 |
961 |
969 |
974 |
|
970 |
|
20 |
Guillaume SIMON |
Triathlon Rive Nord |
TQ3381 |
M |
M---19 |
2898 |
|
977 |
962 |
978 |
943 |
|
21 |
Frederic MICHEL |
Club Triathlon UdeM |
TQ6514 |
M |
M40-44 |
2881 |
968 |
964 |
946 |
|
949 |
|
22 |
Christian GAUDREAU |
Trifort |
TQ6264 |
M |
M40-44 |
2880 |
972 |
955 |
|
|
953 |
|
23 |
Charles BOILY |
Sherbrooke |
TQ5426 |
M |
M---19 |
2874 |
|
953 |
|
960 |
961 |
|
24 |
Michel ST-PIERRE |
Independant |
TQ1985 |
M |
M40-44 |
2872 |
|
958 |
954 |
|
960 |
|
25 |
Olivier BOUCHER |
Triomax |
TQ2449 |
M |
M25-29 |
2852 |
944 |
|
939 |
958 |
950 |
|
26 |
Hubert LANDRY |
Triomax |
TQ1511 |
M |
M50-54 |
2846 |
951 |
946 |
955 |
951 |
940 |
|
27 |
Robin LANGLOIS |
TriBut |
TQ4940 |
M |
M50-54 |
2843 |
|
962 |
940 |
|
941 |
|
28 |
Jean-Claude DROUIN |
Independant |
TQ1628 |
M |
M45-49 |
2841 |
930 |
948 |
|
942 |
951 |
|
29 |
Etienne BERNIER COTE |
Trifort |
TQ6732 |
M |
M20-24 |
2835 |
946 |
951 |
|
946 |
938 |
|
30 |
Francois MARTEL |
Independant |
TQ2573 |
M |
M55-59 |
2827 |
942 |
939 |
|
943 |
942 |
|
31 |
Dominic HEBERT |
Triomphe Triathlon |
TQ6869 |
M |
M35-39 |
2805 |
940 |
|
|
939 |
926 |
|
32 |
Andre BABIN |
Independant |
TQ5635 |
M |
M55-59 |
2801 |
941 |
941 |
911 |
940 |
919 |
|
33 |
Sebastien ROCHEFORT |
Trifort |
TQ7813 |
M |
M35-39 |
2779 |
896 |
949 |
|
|
934 |
|
34 |
Francis BACHAND |
Capitale Triathlon |
TQ4780 |
M |
M30-34 |
2775 |
912 |
|
928 |
|
935 |
|
35 |
Martin CHAMBERLAND |
Club de Triathlon IronKids |
TQ1715 |
M |
M40-44 |
2774 |
926 |
930 |
921 |
|
918 |
|
36 |
Eric BOULANGER |
Trifort |
TQ7382 |
M |
M40-44 |
2758 |
918 |
|
910 |
928 |
912 |
|
37 |
Olivier BOILY |
Sherbrooke |
TQ3757 |
M |
M---19 |
2755 |
|
918 |
912 |
935 |
902 |
|
38 |
Karl BROCHU |
Tri-O-Lacs |
TQ2038 |
M |
M45-49 |
2744 |
|
|
900 |
924 |
920 |
|
39 |
Samuel BERGERON |
Club de Triathlon IronKids |
TQ8242 |
M |
M---19 |
2735 |
938 |
|
894 |
|
903 |
|
40 |
Mario HUDON |
Trifort |
TQ7530 |
M |
M40-44 |
2703 |
|
|
889 |
897 |
917 |
|
41 |
Patrick LAPLANTE |
Club Triathlon Granby |
TQ7405 |
M |
M45-49 |
2703 |
|
912 |
|
892 |
899 |
|
42 |
Yves LANGLOIS |
Independant |
TQ6286 |
M |
M45-49 |
2694 |
|
931 |
904 |
|
859 |
|
43 |
Jacques BRIEN |
Jet Triathlon |
TQ5470 |
M |
M50-54 |
2690 |
|
|
879 |
898 |
913 |
|
44 |
Claude POIRIER |
Trifort |
TQ2558 |
M |
M40-44 |
2686 |
902 |
910 |
861 |
882 |
874 |
|
45 |
Gabriel DELORME-TREPANIER |
Bizz-Or |
TQ4943 |
M |
M---19 |
2678 |
906 |
|
|
885 |
887 |
|
46 |
Remy BEAULIEU |
Club Triathlon Granby |
TQ7401 |
M |
M50-54 |
2677 |
914 |
|
878 |
|
885 |
|
47 |
Guy MARCOTTE |
Independant |
TQ7688 |
M |
M45-49 |
2674 |
894 |
899 |
870 |
874 |
881 |
|
48 |
Michel LACERTE |
Tri-O-Lacs |
TQ1350 |
M |
M55-59 |
2657 |
|
|
876 |
884 |
897 |
|
49 |
Thierry FREIRE |
Jet Triathlon |
TQ1047 |
M |
M50-54 |
2621 |
|
909 |
849 |
|
863 |
|
50 |
Luc DUBOIS |
Independant |
TQ1884 |
M |
M65-69 |
2600 |
884 |
895 |
821 |
830 |
821 |
|
51 |
Georges LIZOTTE |
Independant |
TQ3580 |
M |
M70-79 |
2598 |
888 |
894 |
811 |
|
816 |
|
52 |
Michel LAPIERRE |
Triathlon UM |
TQ7948 |
M |
M45-49 |
2505 |
887 |
|
|
813 |
805 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sans
championnat provincial ou sans le minimum de 3 courses |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Francis SARRASIN-LAROCHELLE |
Triathlon NSH |
TQ1316 |
M |
M25-29 |
1995 |
998 |
|
|
|
997 |
|
|
Romain CHATAIGNER |
Les Chickens |
TQ3113 |
M |
M30-34 |
1967 |
|
|
|
983 |
984 |
|
|
Yves BARIBEAU |
Tri-O-Lacs |
TQ3425 |
M |
M40-44 |
1940 |
|
|
957 |
|
983 |
|
|
Mathieu JARRY |
Independant |
TQ8044 |
M |
M30-34 |
1937 |
|
|
|
971 |
966 |
|
|
Nicholas BERTRAND |
Independant |
TQ7739 |
M |
M30-34 |
1934 |
|
|
|
969 |
965 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Charles-Antoine GAGNE |
Tri-O-Lacs |
TQ4572 |
M |
M---19 |
1918 |
|
|
|
955 |
963 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Benoit VIAU |
Triomphe Triathlon |
TQ2483 |
M |
M50-54 |
1870 |
|
|
933 |
|
937 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Stephane Alex BISBIKOS |
Antilopes |
TQ7795 |
M |
M35-39 |
1861 |
|
|
|
929 |
932 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Eric LAILY |
Independant |
TQ8245 |
M |
M40-44 |
1810 |
|
|
|
899 |
911 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Philip RATTE |
Independant |
TQ6374 |
M |
M40-44 |
1812 |
|
|
903 |
|
909 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Francois BUSCH |
Triathlon UM |
TQ7864 |
M |
M45-49 |
1817 |
909 |
|
|
|
908 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mael HOUCK-GOYETTE |
Bizz-Or |
TQ6600 |
M |
M---19 |
1807 |
|
|
|
901 |
906 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Francois ALLAIRE |
Trifort |
TQ7525 |
M |
M45-49 |
1784 |
|
|
|
889 |
895 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mark SHEARING |
Antilopes |
tq7690 |
M |
M35-39 |
1675 |
|
|
|
832 |
843 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Pascal DESJARDINS |
Triomax |
TQ7299 |
M |
M45-49 |
1701 |
|
|
|
866 |
835 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Christian MENARD |
Independant |
TQ8542 |
M |
M40-44 |
1659 |
|
|
826 |
|
833 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jacques CARON |
McGill |
TQ1040 |
M |
M60-64 |
1664 |
|
|
|
840 |
824 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Alain ROY |
Trifort |
TQ7708 |
M |
M45-49 |
1678 |
|
|
859 |
|
819 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Iban BORDAGARAY |
Independant |
TQ8450 |
M |
M30-34 |
1627 |
|
|
|
821 |
806 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Martin GIGUERE |
Trifort |
TQ7671 |
M |
M35-39 |
1599 |
|
|
|
805 |
794 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Francois LAMOUREUX |
Triathlon UM |
TQ8036 |
M |
M25-29 |
1669 |
879 |
|
|
|
790 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nicolas GILBERT |
Trimego |
TQ2005 |
M |
M---19 |
1000 |
|
|
|
|
1000 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Patrick BILLETTE |
ORANGE TRIATHLON |
TQ5854 |
M |
M45-49 |
996 |
|
|
|
|
996 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Vincent LACHANCE |
Samak |
TQ1753 |
M |
M20-24 |
995 |
|
|
|
|
995 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kristian Paul FAFARD |
Academie Ste-Therese |
TQ1620 |
M |
M---19 |
993 |
|
|
|
|
993 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Christopher PICARD |
Triathlon Rive Nord |
TQ4026 |
M |
M20-24 |
991 |
|
|
|
|
991 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jeremie TOUTANT |
Academie Ste-Therese |
TQ4223 |
M |
M---19 |
987 |
|
|
|
|
987 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Magalhaes DANIEL |
Independant |
TQ8219 |
M |
M35-39 |
985 |
|
|
|
|
985 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Carl SIMARD |
Independant |
tq8682 |
M |
M35-39 |
967 |
|
|
|
|
967 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Guillaume DUMAS |
Independant |
TQ8198 |
M |
M25-29 |
964 |
|
|
|
|
964 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Serge LAFORGE |
Independant |
TQ6449 |
M |
M40-44 |
962 |
|
|
|
|
962 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Alex FUENTES |
Independant |
TQ2560 |
M |
M30-34 |
959 |
|
|
|
|
959 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kevin PLOURDE |
Trimego |
TQ1536 |
M |
M45-49 |
957 |
|
|
|
|
957 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Marcos Jesus GUTIERREZ COSTA |
Independant |
TQ8018 |
M |
M20-24 |
956 |
|
|
|
|
956 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Oury DAL BIANCO |
Independant |
TQ4389 |
M |
M40-44 |
955 |
|
|
|
|
955 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Eric OUELLET |
Independant |
TQ8203 |
M |
M50-54 |
952 |
|
|
|
|
952 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Dugie ROSS |
Memphremagog |
TQ8141 |
M |
M60-64 |
948 |
|
|
|
|
948 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Christian FONTAINE |
Club Triathlon Granby |
TQ1050 |
M |
M30-34 |
945 |
|
|
|
|
945 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nicolas RICHER |
Independant |
TQ7892 |
M |
M30-34 |
944 |
|
|
|
|
944 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Roch BELISLE |
Independant |
TQ8535 |
M |
M40-44 |
939 |
|
|
|
|
939 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sacha OUIMET |
Independant |
TQ4951 |
M |
M30-34 |
936 |
|
|
|
|
936 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sylvain HEBERT |
Independant |
TQ1124 |
M |
M50-54 |
929 |
|
|
|
|
929 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jean Robert COTE |
Triomphe Triathlon |
TQ7701 |
M |
M50-54 |
925 |
|
|
|
|
925 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Michael DOUGLAS KELLEY |
Jet Triathlon |
TQ8381 |
M |
M35-39 |
921 |
|
|
|
|
921 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mihai GUTULAN |
Bizz-Or |
TQ7054 |
M |
M30-34 |
910 |
|
|
|
|
910 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Francois JACQUES |
Antilopes |
TQ8680 |
M |
M25-29 |
891 |
|
|
|
|
891 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Olivier HEU |
Ytri |
TQ6846 |
M |
M50-54 |
880 |
|
|
|
|
880 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Carl-Etienne NAULT-CLOUTIER |
Triomphe Triathlon |
TQ8493 |
M |
M30-34 |
877 |
|
|
|
|
877 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Stephen FITZ |
Triomphe Triathlon |
TQ6820 |
M |
M45-49 |
875 |
|
|
|
|
875 |
|
|
Mathieu ST-ARNAUD |
Independant |
TQ8396 |
M |
M35-39 |
867 |
|
|
|
|
867 |
|
|
Christian LACHAUSSEE |
Triomphe Triathlon |
TQ1749 |
M |
M40-44 |
860 |
|
|
|
|
860 |
|
|
Sylvain CLICHE |
Independant |
TQ8716 |
M |
M40-44 |
848 |
|
|
|
|
848 |
|
|
Philippe DESMARAIS |
ORANGE TRIATHLON |
TQ7241 |
M |
M30-34 |
845 |
|
|
|
|
845 |
|
|
James SWEET |
Independant |
TQ8677 |
M |
M60-64 |
834 |
|
|
|
|
834 |
|
|
Francis FORLINI |
Trifort |
TQ7668 |
M |
M45-49 |
827 |
|
|
|
|
827 |
|
|
Andre AUDET |
Triomax |
TQ7395 |
M |
M50-54 |
823 |
|
|
|
|
823 |
|
|
Steeves GUENETTE |
Triomphe Triathlon |
TQ6008 |
M |
M45-49 |
809 |
|
|
|
|
809 |
|
|
Luc CLAIRMONT |
Independant |
tq8771 |
M |
M60-64 |
808 |
|
|
|
|
808 |
|
|
Francois DUBUC |
Triathlon Rive Nord |
TQ6525 |
M |
M40-44 |
800 |
|
|
|
|
800 |
|
|
Antoine DESROCHERS |
Independant |
TQ8719 |
M |
M45-49 |
796 |
|
|
|
|
796 |
|
|
Charles MARTEL |
Triathlon Rive Nord |
TQ6573 |
M |
M35-39 |
2931 |
980 |
|
969 |
982 |
|
|
|
Antoine GUAY |
Independant |
TQ8230 |
M |
M20-24 |
2922 |
974 |
975 |
973 |
|
|
|
|
Etienne COUTURE |
Independant |
TQ2372 |
M |
M35-39 |
2886 |
959 |
968 |
959 |
|
|
|
|
Francois THERRIEN |
Memphremagog |
TQ1948 |
M |
M---19 |
2875 |
957 |
883 |
952 |
966 |
|
|
|
Stephane BOUTHOT |
Independant |
TQ3511 |
M |
M40-44 |
2856 |
963 |
945 |
948 |
|
|
|
|
Frederik POULIOT |
Club de Triathlon IronKids |
TQ6570 |
M |
M20-24 |
2854 |
949 |
954 |
951 |
|
|
|
|
Louis-Philippe GAGNON |
Club Triathlon Granby |
TQ7403 |
M |
M30-34 |
2839 |
934 |
961 |
944 |
|
|
|
|
Frederic SAVARD |
Independant |
TQ8254 |
M |
M40-44 |
2783 |
928 |
942 |
913 |
|
|
|
|
Guillaume LECLERC |
Club Triathlon UdeM |
TQ7510 |
M |
M20-24 |
2768 |
|
937 |
909 |
922 |
|
|
|
Denis LANDREVILLE |
Independant |
TQ1966 |
M |
M60-64 |
2721 |
917 |
924 |
880 |
|
|
|
|
Paul LAVOIE |
Club Triathlon Granby |
TQ6194 |
M |
M20-24 |
1992 |
|
996 |
|
996 |
|
|
|
Jean-Francois VARGAS |
Les RAPIDES |
TQ1306 |
M |
M20-24 |
1980 |
|
|
988 |
992 |
|
|
|
Simon-Olivier ROUSSE |
Espoir |
TQ5312 |
M |
M---19 |
1979 |
|
993 |
|
986 |
|
|
|
Louis VAILLANCOURT |
Independant |
TQ4035 |
M |
M50-54 |
1976 |
|
983 |
|
993 |
|
|
|
Nicolas BEAULIEU |
Capitale Triathlon |
TQ1873 |
M |
M25-29 |
1953 |
966 |
987 |
|
|
|
|
|
Jean-Christophe FECTEAU |
Club de Triathlon IronKids |
TQ6569 |
M |
M---19 |
1941 |
969 |
|
972 |
|
|
|
|
Jonathan LAPOINTE |
Espoir |
TQ4491 |
M |
M---19 |
1938 |
|
|
970 |
968 |
|
|
|
David CADIEUX |
Trifort |
TQ7383 |
M |
M35-39 |
1926 |
953 |
|
|
973 |
|
|
|
Felix FREIRE |
Jet Triathlon |
TQ1442 |
M |
M---19 |
1917 |
967 |
|
|
950 |
|
|
|
Robin PICHETTE |
Memphremagog |
TQ4701 |
M |
M35-39 |
1916 |
|
963 |
953 |
|
|
|
|
Denis GROS-LOUIS |
Rouge et Or |
TQ6239 |
M |
M40-44 |
1909 |
|
952 |
|
957 |
|
|
|
Pascal SOLIGNAC |
Triathlon UM |
TQ5255 |
M |
M35-39 |
1898 |
945 |
|
|
953 |
|
|
|
Yan PITRE |
Independant |
TQ7369 |
M |
M30-34 |
1897 |
|
950 |
947 |
|
|
|
|
Laurent TANGUAY |
Academie Ste-Therese |
TQ5252 |
M |
M---19 |
1895 |
939 |
956 |
|
|
|
|
|
Martin BEAUPRE |
Independant |
TQ7445 |
M |
M35-39 |
1871 |
|
|
922 |
949 |
|
|
|
Loic SANSCHAGRIN-THOUIN |
Triathlon Rive Nord |
TQ6533 |
M |
M20-24 |
1838 |
|
920 |
918 |
|
|
|
|
Marc PATRY |
Independant |
TQ7434 |
M |
M40-44 |
1835 |
907 |
928 |
|
|
|
|
|
Sebastien MICHAUD |
Rouge et Or |
TQ7588 |
M |
M20-24 |
1827 |
|
934 |
893 |
|
|
|
|
Frederic ST-JACQUES |
Independant |
TQ8085 |
M |
M30-34 |
1813 |
|
923 |
890 |
|
|
|
|
Mathieu FOURNIER |
Jet Triathlon |
tq8126 |
M |
M35-39 |
1810 |
916 |
|
|
894 |
|
|
|
Francois FORTIN |
Independant |
TQ5943 |
M |
M35-39 |
1802 |
919 |
|
|
883 |
|
|
|
Patrick LAGACE |
Independant |
TQ8174 |
M |
M35-39 |
1798 |
905 |
|
|
893 |
|
|
|
Simon CHAMPOUX BOUCHARD |
Club Triathlon Granby |
TQ6195 |
M |
M30-34 |
1795 |
|
904 |
|
891 |
|
|
|
Jean-Francois FORTIN |
Independant |
TQ7869 |
M |
M40-44 |
1788 |
891 |
897 |
|
|
|
|
|
Mathieu GRENIER |
Independant |
TQ7431 |
M |
M35-39 |
1768 |
882 |
|
|
886 |
|
|
|
Jorge MORONES |
Independant |
TQ4498 |
M |
M35-39 |
1750 |
895 |
|
855 |
|
|
|
|
Eckhard SIGGEL |
Independant |
TQ1592 |
M |
M75-79 |
1704 |
|
888 |
|
816 |
|
|
|
Daniel HEBERT |
Les RAPIDES |
TQ7546 |
M |
M55-59 |
1703 |
|
889 |
|
814 |
|
|
|
Jacques FILIATRAULT |
Independant |
TQ7839 |
M |
M65-69 |
1684 |
878 |
|
806 |
|
|
|
|
Pierre-Yves GIGOU |
Sherbrooke |
TQ3045 |
M |
M25-29 |
1000 |
|
1000 |
|
|
|
|
|
David LACOMBE |
Rouge et Or |
TQ5375 |
M |
M25-29 |
1000 |
1000 |
|
|
|
|
|
|
Alexandre BOULE |
Capitale Triathlon |
TQ6657 |
M |
M35-39 |
1000 |
|
|
1000 |
|
|
|
|
Steve LE LANNIC |
Independant |
TQ8295 |
M |
M35-39 |
999 |
|
|
|
999 |
|
|
|
Bernard ALIX |
Independant |
TQ3115 |
M |
M40-44 |
996 |
996 |
|
|
|
|
|
|
Eric BLAIS |
Independant |
TQ8592 |
M |
M35-39 |
995 |
|
|
995 |
|
|
|
|
Martin OUELLET |
Capitale Triathlon |
TQ1098 |
M |
M35-39 |
994 |
|
|
994 |
|
|
|
|
Arnaud JOUANJEAN |
Antilopes |
TQ5700 |
M |
M25-29 |
994 |
|
|
|
994 |
|
|
|
Sebastien Houde |
Independant |
TQ8075 |
M |
M40-44 |
994 |
|
994 |
|
|
|
|
|
Charles ST-PIERRE |
Trimego |
TQ3621 |
M |
M25-29 |
993 |
993 |
|
|
|
|
|
|
Xavier HOULE |
Les Zeclairs |
TQ3962 |
M |
M---19 |
992 |
|
992 |
|
|
|
|
|
Eric FORTIN |
Independant |
TQ5903 |
M |
M35-39 |
991 |
|
991 |
|
|
|
|
|
Martn LAROSE |
Capitale Triathlon |
TQ8104 |
M |
M30-34 |
990 |
990 |
|
|
|
|
|
|
Marc BROUSSEAU |
Independant |
TQ3311 |
M |
M45-49 |
989 |
|
|
989 |
|
|
|
|
Jean-Philippe BEAULIEU-SAVARD |
Trimego |
TQ3263 |
M |
M30-34 |
988 |
|
988 |
|
|
|
|
|
Philip PELLERIN |
Garneau Concept |
TQ7571 |
M |
M35-39 |
988 |
988 |
|
|
|
|
|
|
Daniel SOUCY |
Memphremagog |
TQ4265 |
M |
M30-34 |
987 |
987 |
|
|
|
|
|
|
Samuel FRECHETTE |
Club Triathlon UdeM |
TQ6290 |
M |
M25-29 |
987 |
|
|
|
987 |
|
|
|
Alain DESCHENES |
Independant |
TQ4915 |
M |
M60-64 |
986 |
|
986 |
|
|
|
|
|
Bernard FORTIER |
Independant |
TQ7693 |
M |
M40-44 |
985 |
985 |
|
|
|
|
|
|
Olivier LEBLANC |
Independant |
tq8520 |
M |
M25-29 |
985 |
|
|
985 |
|
|
|
|
Mathieu LAMOTHE |
Trimego |
TQ7457 |
M |
M35-39 |
982 |
982 |
|
|
|
|
|
|
Didier DRUMEZ |
Les Chickens |
TQ7579 |
M |
M35-39 |
981 |
|
|
|
981 |
|
|
|
Luc CHAMPIGNY |
Triomax |
TQ1059 |
M |
M45-49 |
980 |
|
|
|
980 |
|
|
|
Patrick LALIBERTE |
Sherbrooke |
TQ2172 |
M |
M25-29 |
979 |
979 |
|
|
|
|
|
|
Elias ORTIZ |
Rouge et Or |
TQ7589 |
M |
M25-29 |
979 |
|
979 |
|
|
|
|
|
Erick RIOUX |
Rouge et Or |
TQ6158 |
M |
M20-24 |
978 |
|
|
978 |
|
|
|
|
Yves MENARD |
Independant |
TQ7713 |
M |
M40-44 |
978 |
978 |
|
|
|
|
|
|
Alain DELISLE |
Independant |
TQ8106 |
M |
M45-49 |
978 |
|
978 |
|
|
|
|
|
Guillaume POMERLEAU |
Rouge et Or |
TQ3485 |
M |
M25-29 |
977 |
977 |
|
|
|
|
|
|
Paul RAMSAY-VEJLENS |
Bizz-Or |
TQ3654 |
M |
M---19 |
976 |
|
|
976 |
|
|
|
|
Damien MERCIER |
Independant |
TQ5914 |
M |
M40-44 |
976 |
976 |
|
|
|
|
|
|
Raphael AMIOT-SAVARD |
Independant |
TQ6218 |
M |
M20-24 |
976 |
|
976 |
|
|
|
|
|
Mathieu ROY |
Independant |
TQ8548 |
M |
M35-39 |
976 |
|
|
|
976 |
|
|
|
Jean-Daniel DUBOIS |
Trimego |
TQ6162 |
M |
M35-39 |
975 |
975 |
|
|
|
|
|
|
Martin HARVEY |
Trimego |
TQ5013 |
M |
M40-44 |
973 |
973 |
|
|
|
|
|
|
Luc BOILEAU |
Independant |
TQ1233 |
M |
M50-54 |
970 |
|
|
|
970 |
|
|
|
Charles PERREAULT |
Triathlon UM |
TQ5061 |
M |
M40-44 |
970 |
970 |
|
|
|
|
|
|
Maxime TETRAULT |
Triomphe Triathlon |
TQ7254 |
M |
M30-34 |
965 |
965 |
|
|
|
|
|
|
Stephane BOUCHER |
Trimego |
TQ7280 |
M |
M30-34 |
965 |
|
965 |
|
|
|
|
|
Jordan BELANGER |
Independant |
TQ8158 |
M |
M---19 |
965 |
|
|
965 |
|
|
|
|
Guillaume PHANEUF |
Independant |
TQ1310 |
M |
M25-29 |
964 |
964 |
|
|
|
|
|
|
Marc VAN OORDT |
Independant |
TQ1677 |
M |
M40-44 |
963 |
|
|
|
963 |
|
|
|
Jean-Pierre RAVARY |
Independant |
TQ2502 |
M |
M50-54 |
962 |
|
|
|
962 |
|
|
|
Alexandre PIGEON |
Sherbrooke |
TQ7459 |
M |
M20-24 |
962 |
962 |
|
|
|
|
|
|
Felix TARDIF |
Sherbrooke |
TQ3759 |
M |
M---19 |
961 |
|
|
|
961 |
|
|
|
Robert BOYER |
Antilopes |
TQ5847 |
M |
M40-44 |
961 |
|
|
961 |
|
|
|
|
Rene-Pierre ROUSSEL |
Triathlon UM |
TQ6356 |
M |
M40-44 |
960 |
960 |
|
|
|
|
|
|
Jonathan LAFLAMME |
Independant |
TQ7806 |
M |
M25-29 |
960 |
|
960 |
|
|
|
|
|
Stephane LABRIE |
Independant |
TQ5515 |
M |
M30-34 |
959 |
|
959 |
|
|
|
|
|
Denis ST-PIERRE |
Antilopes |
TQ2439 |
M |
M50-54 |
958 |
958 |
|
|
|
|
|
|
Yann BOUCHEZ |
Jet Triathlon |
TQ3800 |
M |
M---19 |
957 |
|
957 |
|
|
|
|
|
Joel TOURIGNY |
Capitale Triathlon |
TQ5142 |
M |
M35-39 |
955 |
955 |
|
|
|
|
|
|
Francois PROULX |
Sherbrooke |
TQ5828 |
M |
M---19 |
952 |
|
|
|
952 |
|
|
|
Etienne GUINDON |
Triomphe Triathlon |
TQ6363 |
M |
M45-49 |
952 |
952 |
|
|
|
|
|
|
Dany DESBIENS |
Triathlon Rive Nord |
TQ7343 |
M |
M45-49 |
950 |
950 |
|
|
|
|
|
|
Pierre MARTIN |
Tri-O-Lacs |
TQ1003 |
M |
M50-54 |
949 |
|
|
949 |
|
|
|
|
Bernard VALLEE |
Independant |
TQ3514 |
M |
M55-59 |
948 |
|
|
|
948 |
|
|
|
Alexandre BOISVERT |
Les Chickens |
TQ6611 |
M |
M30-34 |
948 |
948 |
|
|
|
|
|
|
Alain CARON |
Jet Triathlon |
TQ3367 |
M |
M30-34 |
947 |
947 |
|
|
|
|
|
|
Regis KELLER |
Independant |
TQ3116 |
M |
M40-44 |
945 |
|
|
|
945 |
|
|
|
Denis BOIVIN |
Independant |
TQ2040 |
M |
M35-39 |
944 |
|
|
|
944 |
|
|
|
Francois GAGNON |
Club Beluga |
TQ8342 |
M |
M35-39 |
944 |
|
944 |
|
|
|
|
|
Daniel CHAREST |
Triomax |
TQ3965 |
M |
M40-44 |
943 |
|
|
943 |
|
|
|
|
Francois VILLENEUVE |
Trifort |
TQ6331 |
M |
M50-54 |
943 |
|
943 |
|
|
|
|
|
Jason LAMARCHE |
Club Triathlon Granby |
tq6466 |
M |
M25-29 |
943 |
943 |
|
|
|
|
|
|
Patrice DEROCHETTE |
Les RAPIDES |
TQ7733 |
M |
M40-44 |
941 |
|
|
|
941 |
|
|
|
Nicolas LAVOIE |
Independant |
tq6655 |
M |
M25-29 |
938 |
|
|
938 |
|
|
|
|
Jean-Simon TRAVERSY |
Independant |
TQ6847 |
M |
M25-29 |
938 |
|
|
|
938 |
|
|
|
Bruno CARON |
Independant |
TQ6862 |
M |
M45-49 |
937 |
|
|
|
937 |
|
|
|
Benoit BRISSETTE |
Garneau Concept |
TQ6930 |
M |
M40-44 |
937 |
937 |
|
|
|
|
|
|
Nicolas AUBREE |
Independant |
TQ6409 |
M |
M40-44 |
936 |
936 |
|
|
|
|
|
|
Hubert VILLENEUVE |
Rouge et Or |
TQ6359 |
M |
M25-29 |
934 |
|
|
934 |
|
|
|
|
Emanuel ROSS |
Independant |
TQ8000 |
M |
M30-34 |
934 |
|
|
|
934 |
|
|
|
Marc-Alexandre GINGRAS |
Tri-O-Lacs |
TQ2425 |
M |
M20-24 |
933 |
|
|
|
933 |
|
|
|
Hugo HEBERT |
Independant |
TQ5804 |
M |
M30-34 |
933 |
933 |
|
|
|
|
|
|
Patrice BRUNET |
Independant |
TQ8360 |
M |
M40-44 |
933 |
|
933 |
|
|
|
|
|
Nicolas DESJARDINS |
Trifort |
TQ5714 |
M |
M30-34 |
932 |
932 |
|
|
|
|
|
|
Francois BEAUDIEN |
Independant |
TQ8374 |
M |
M25-29 |
927 |
|
927 |
|
|
|
|
|
Etienne PORTELANCE |
Independant |
TQ7233 |
M |
M40-44 |
926 |
|
|
|
926 |
|
|
|
Christian DESFOSSES |
Triathlon NSH |
TQ8309 |
M |
M35-39 |
926 |
|
926 |
|
|
|
|
|
Simon MOREEAU |
Independant |
TQ4624 |
M |
M50-54 |
925 |
|
925 |
|
|
|
|
|
Francois LAFLEUR |
Capitale Triathlon |
TQ7666 |
M |
M40-44 |
925 |
|
|
925 |
|
|
|
|
Jean-Francois GUILLY |
Triathlon UM |
TQ7865 |
M |
M40-44 |
924 |
924 |
|
|
|
|
|
|
Francois TESSIER |
Independant |
TQ5723 |
M |
M40-44 |
923 |
|
|
923 |
|
|
|
|
Jean-Francois LALONDE |
Trimego |
TQ1251 |
M |
M55-59 |
920 |
920 |
|
|
|
|
|
|
Eric HARRISSON |
Independant |
TQ5171 |
M |
M45-49 |
920 |
|
|
920 |
|
|
|
|
Louis-Philippe JOLY |
Independant |
TQ8613 |
M |
M35-39 |
920 |
|
|
|
920 |
|
|
|
Etienne DUMONT |
Independant |
tq7937 |
M |
M30-34 |
919 |
|
|
|
919 |
|
|
|
Philippe GINGRAS |
3 Vitesses |
TQ7798 |
M |
M40-44 |
917 |
|
|
|
917 |
|
|
|
Christian BEAULIEU |
Independant |
TQ8274 |
M |
M40-44 |
916 |
|
916 |
|
|
|
|
|
Romain CHAGOT |
Les Chickens |
TQ7736 |
M |
M30-34 |
915 |
915 |
|
|
|
|
|
|
Charles MORIN |
Tri-O-Lacs |
TQ5070 |
M |
M40-44 |
914 |
|
|
914 |
|
|
|
|
Guillaume ST-SAUVEUR |
Independant |
TQ8300 |
M |
M25-29 |
914 |
|
|
|
914 |
|
|
|
Jean PROULX |
Sherbrooke |
TQ6342 |
M |
M45-49 |
913 |
|
|
|
913 |
|
|
|
Jeremie PELLERIN |
Les RAPIDES |
TQ2767 |
M |
M---19 |
911 |
|
911 |
|
|
|
|
|
Andre CHARETTE |
Independant |
TQ5628 |
M |
M50-54 |
911 |
911 |
|
|
|
|
|
|
Pascal GAGNON |
Independant |
TQ7953 |
M |
M40-44 |
909 |
|
|
|
909 |
|
|
|
Ugo CATALA |
Antilopes |
TQ6616 |
M |
M40-44 |
908 |
|
|
|
908 |
|
|
|
Simon BEAULIEU |
Club Triathlon Granby |
TQ7699 |
M |
M20-24 |
907 |
|
907 |
|
|
|
|
|
Pierre ALLARD |
Independant |
TQ4037 |
M |
M40-44 |
906 |
|
|
|
906 |
|
|
|
Sebastien THIBAULT |
Sherbrooke |
TQ4798 |
M |
M40-44 |
905 |
|
905 |
|
|
|
|
|
Alexandre HORTH |
McGill |
TQ8275 |
M |
M25-29 |
905 |
|
|
|
905 |
|
|
|
Michel GOMOLKA |
TriBut |
TQ4930 |
M |
M45-49 |
904 |
904 |
|
|
|
|
|
|
David BOULANGER |
Independant |
TQ7810 |
M |
M30-34 |
903 |
|
|
|
903 |
|
|
|
David PARE |
Independant |
TQ8348 |
M |
M20-24 |
903 |
|
903 |
|
|
|
|
|
Jasmin TEN HAVE |
Club Triathlon UdeM |
TQ7691 |
M |
M20-24 |
902 |
|
|
|
902 |
|
|
|
Pablo MARTINEZ |
Antilopes |
TQ6287 |
M |
M40-44 |
900 |
|
|
|
900 |
|
|
|
Alain PERREAULT |
Independant |
TQ7640 |
M |
M45-49 |
900 |
900 |
|
|
|
|
|
|
Stephane CARTIER |
Independant |
TQ7681 |
M |
M45-49 |
899 |
899 |
|
|
|
|
|
|
Daniel YU |
Jet Triathlon |
TQ2713 |
M |
M35-39 |
898 |
898 |
|
|
|
|
|
|
Sylvain ARCAND |
Jet Triathlon |
TQ8120 |
M |
M45-49 |
897 |
897 |
|
|
|
|
|
|
Sebastien SENECHAL |
Independant |
TQ7229 |
M |
M25-29 |
895 |
|
|
|
895 |
|
|
|
Stephane LEMIRE |
Independant |
tq8323 |
M |
M40-44 |
893 |
893 |
|
|
|
|
|
|
Martin DROLET |
ORANGE TRIATHLON |
TQ5220 |
M |
M30-34 |
892 |
|
|
892 |
|
|
|
|
Jean-Francois JOURDAIN |
Independant |
TQ6090 |
M |
M35-39 |
890 |
|
890 |
|
|
|
|
|
Benedict ANGERS |
Trifort |
TQ7673 |
M |
M---19 |
890 |
|
|
|
890 |
|
|
|
Patrick MERCIER |
Independant |
TQ7945 |
M |
M40-44 |
889 |
889 |
|
|
|
|
|
|
Philippe GENDRON |
Espoir |
TQ8278 |
M |
M---19 |
888 |
|
|
|
888 |
|
|
|
Michel TROTTIER |
Triathlon Rive Nord |
TQ6041 |
M |
M50-54 |
886 |
886 |
|
|
|
|
|
|
Philippe MENU |
Independant |
TQ8250 |
M |
M50-54 |
886 |
|
886 |
|
|
|
|
|
Steve GRENIER |
Club Triathlon Granby |
TQ5928 |
M |
M35-39 |
885 |
|
885 |
|
|
|
|
|
Michel HAMELIN |
Independant |
TQ7695 |
M |
M50-54 |
885 |
|
|
885 |
|
|
|
|
Alain REMILLIEUX |
Independant |
TQ8046 |
M |
M50-54 |
880 |
880 |
|
|
|
|
|
|
Martin BOYER |
ORANGE TRIATHLON |
TQ1125 |
M |
M40-44 |
876 |
|
|
|
876 |
|
|
|
Pierre GAGNON |
Independant |
TQ8067 |
M |
M55-59 |
875 |
|
|
|
875 |
|
|
|
Jean-Michel BERGERON |
Independant |
TQ8061 |
M |
M35-39 |
874 |
|
|
874 |
|
|
|
|
Benoit FOURNIER |
Club Triathlon Granby |
tq4983 |
M |
M25-29 |
872 |
|
|
|
872 |
|
|
|
Pierre-Luc GINGRAS |
Independant |
tq8263 |
M |
M30-34 |
869 |
|
|
869 |
|
|
|
|
Pierre DE PAULOU MASSAT |
Independant |
tq8586 |
M |
M20-24 |
869 |
|
|
|
869 |
|
|
|
Toufic SEMAAN |
Trifort |
TQ7939 |
M |
M30-34 |
868 |
|
|
|
868 |
|
|
|
Pascal LAVOIE |
Trifort |
TQ8337 |
M |
M30-34 |
865 |
|
|
|
865 |
|
|
|
Luc ELNOUFI |
Tri-O-Lacs |
TQ7782 |
M |
M45-49 |
864 |
|
|
|
864 |
|
|
|
Francis LEFEBVRE |
Les RAPIDES |
tq2147 |
M |
M20-24 |
862 |
|
|
862 |
|
|
|
|
Germain DEVOST |
Les Chickens |
TQ3000 |
M |
M35-39 |
856 |
|
|
856 |
|
|
|
|
Jean GAOUETTE |
Independant |
TQ8307 |
M |
M45-49 |
856 |
|
|
|
856 |
|
|
|
Steeve DUPUIS |
Independant |
TQ7252 |
M |
M35-39 |
854 |
|
|
854 |
|
|
|
|
Richard LA |
Independant |
TQ3273 |
M |
M30-34 |
853 |
|
|
|
853 |
|
|
|
Xavier BEAULIEU |
McGill |
TQ8039 |
M |
M25-29 |
850 |
|
|
|
850 |
|
|
|
Patrick COTE |
Independant |
tq8699 |
M |
M40-44 |
849 |
|
|
|
849 |
|
|
|
Duncan FISHER |
McGill |
TQ8326 |
M |
M40-44 |
846 |
|
|
|
846 |
|
|
|
Julien VARY |
Independant |
TQ7835 |
M |
M30-34 |
843 |
|
|
|
843 |
|
|
|
Robert BOUFFARD |
Independant |
TQ5526 |
M |
M50-54 |
838 |
|
|
838 |
|
|
|
|
Quoc-Vinh TANG |
Independant |
TQ7243 |
M |
M20-24 |
837 |
|
|
|
837 |
|
|
|
Andre GINGRAS |
Tri-O-Lacs |
TQ2433 |
M |
M50-54 |
836 |
|
|
|
836 |
|
|
|
Pascal DESFOSSES |
Independant |
TQ8076 |
M |
M40-44 |
834 |
|
|
834 |
|
|
|
|
David BELLEY |
Independant |
TQ7306 |
M |
M25-29 |
831 |
|
|
831 |
|
|
|
|
Laliberte MAXIME |
Independant |
TQ7741 |
M |
M30-34 |
831 |
|
|
|
831 |
|
|
|
Dino SABELLA |
Independant |
TQ8539 |
M |
M30-34 |
829 |
|
|
|
829 |
|
|
|
Francis GINGRAS |
Independant |
TQ7942 |
M |
M35-39 |
827 |
|
|
827 |
|
|
|
|
David MOLINA |
Independant |
TQ8375 |
M |
M40-44 |
826 |
|
|
|
826 |
|
|
|
Alain POITRAS |
Independant |
TQ6307 |
M |
M55-59 |
823 |
|
|
823 |
|
|
|
|
Claude TANGUAY |
Independant |
TQ8604 |
M |
M50-54 |
819 |
|
|
|
819 |
|
|
|
Vincent MORIN |
Tri-O-Lacs |
tq6141 |
M |
M45-49 |
818 |
|
|
818 |
|
|
|
|
Eric LEGAULT |
Independant |
TQ8402 |
M |
M40-44 |
818 |
|
|
|
818 |
|
|
|
Jean-Francois JOBIN |
Independant |
TQ8628 |
M |
M40-44 |
817 |
|
|
817 |
|
|
|
|
Pierre LARIVIERE |
Independant |
tq8262 |
M |
M55-59 |
813 |
|
|
813 |
|
|
|
|
Pascal DESMARAIS |
Independant |
TQ7799 |
M |
M40-44 |
810 |
|
|
|
810 |
|
|
|
James FRASER |
Independant |
tq8627 |
M |
M70-79 |
808 |
|
|
|
808 |
|
|
|
Martin PELLETIER |
Independant |
tq7365 |
M |
M35-39 |
805 |
|
|
805 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|